МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

19 мая в молодежном центре «Спутник» состоялась лекция на тему преступлений нацистов против советских граждан, организованная Российским обществом «Знание».

В современном мире надежные и актуальные сведения — ключевой ресурс: они помогают человеку расти, продвигаться по карьерной лестнице и осваивать нужные умения. Именно такие сведения получили слушатели лекции от доцента кафедры истории России и вспомогательных исторических дисциплин НГПУ им. Козьмы Минина Петра Чуприкова.

Аудитория взаимодействовала с профессионалом, который посвятил годы изучению одного из самых сложных периодов в истории России. Слушатели задавали вопросы спикеру и получили уникальные знания о преступлениях нацистов.

Подобные мероприятия очень важны для получения качественного образования в узких направлениях!Мы благодарим Российское общество «Знание» и спикера Петра Чуприкова за возможность проведения лекции для ребят.

Также выражаем благодарность участникам мероприятия за вовлеченность. До новых встреч в нашем молодежном центре

#новости@mol_center_52

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Перейти к содержимому