МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА

СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС НА ДОБРОВИДЕНИИ

Вокалистка проекта «Серебряный голос» Юлия Насекина стала участницей VIII Международного фестиваля народной песни «Добровидение», который прошел 9-11 июня в Санкт-Петербурге.

В 2023 году «Добровидение» объединило более 150 коллективов и солистов со всей России и стран ближнего зарубежья.

Праздник народной песни начался в день рождения Петра I на территории Петропавловской крепости, затем концертная программа продолжилась в Атриуме Комендантского дома, ещё один концерт состоялся вечером в главном зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга. Во второй день участники выступили на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Кирова, а также в КСК «Сибур Арена» на гала-концерте лауреатов и почетных гостей «Добровидения». Завершился фестиваль 11 июня концертом лауреатов «В лесу прифронтовом» на территории загородного клуба «Дача» в Ленинградской области.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители Государственной Думы РФ под эгидой автора проекта «Добровидение», депутата Олега Нилова, а также заслуженные работники культуры и именитые творческие коллективы.

Юлия Насекина поделилась с нами своими впечатлениями:
«Все было очень круто! Я впервые была в такой атмосфере! Свет, газ, звук, повсюду камеры — гала-концерт был потрясающий! Но нужно дальше работать, я очень рада, что вообще прошла, не отказалась и поехала одна.»

Юлия, мы гордимся твоим талантом, смелостью и стремлением сделать этот мир чуточку лучше! Благодарим тебя и наставника Олесю Вайцицкую за такие высокие результаты!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять