Клуб инвалидов «Вера»


Инклюзивная площадка Центра "Молодежные инициативы"

Режим работы

Пн. 08.00 — 21.00

Вт. 08.00 — 21.00

Ср. 08.00 — 21.00

Чт. 08.00 — 21.00

 

Пт. 08.00 — 21.00

Сб. выходной

Вс. 12.00 — 19.00

Режим работы

Пн. 08.00 — 21.00

Вт. 08.00 — 21.00

Ср. 08.00 — 21.00

Чт. 08.00 — 21.00

Пт. 08.00 — 21.00

Сб. выходной

Вс. 12.00 — 19.00

Руководитель — Торчинская Светлана Анатольевна
Контакты – 28-13-60

«Эйфория»
(возраст 8+)

Руководитель: Торчинская А.А.

 Вт. 16.00 — 17.45
 Ср. 13.00 — 14.45

«Inclusive Dance» -хореографические занятия
(возраст 6+)

Руководитель: Торчинская А.А.

 Пн., Пт.: 09.00 — 09.45
 Вт.: 15.00 — 15.45
 Ср.: 10.00 — 11.45
 Чт.: 15.00 — 16.45

«Игры на колесах» — настольные и подвижные игры
(возраст 6+)

Руководитель: Торчинская А.А.

 Пт.: 14.30 — 15.15

«Поиграем!» — подвижные игры
(возраст 6+)

Руководитель: Торчинская А.А.

 Вт.: 14.00 — 14.45

«Вместе с мамой» — лепка из соленого теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Пн.: 11.30 — 12.15

«Дружим с тестом» — лепка из соленого теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Пн.: 16.45 — 17.30
 Ср.: 16.30 — 17.15

«Ладошки» — лепка из соленого теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Пн.: 17.45 — 18.30
 Ср.: 17.30 — 18.15

«Учимся играя» — лепка из соленого теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Ср.: 12.00 — 13.45
 Пт.: 12.00 — 12.45

«Тесто-пластика» — лепка из соленого теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Пн.: 14.30 — 15.15

Волшебное тесто
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Ср.: 14.00 — 14.45

Лепим из теста
(возраст 0+)

Руководитель: Иванова Ю.Ю.

 Пт.: 13.30 — 14.15

«Светлячки»
(возраст 6+)

Руководитель: Киселева О.Н.

 Ср., Пт., Вс.: 15.00 — 16.45

«Пульсар»
(возраст 6+)

Руководитель: Киселева О.Н.

 Ср., Пт., Вс.: 17.00 — 17.45

«Мастера» — ИЗО студия
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Вт.: 13.00 — 13.45
 Ср.: 15.00 — 16.45
 Чт.: 13.00 — 16.00
 Пт.: 12.00 — 15.05

«Акварелька» — ИЗО студия
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Чт.: 14.00 — 14.45

«Юный художник» — ИЗО студия
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Вт.: 16.00 — 16.45
 Чт.: 16.00 — 16.45

«Волшебная кисточка» — ИЗО студия
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Ср.: 14.00 — 14.45

«Мы рисуем» — ИЗО студия
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Пт.: 13.30 — 14.15

«Цветной мир»
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Вт.: 14.00 — 14.45

«Радуга»
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Вт.: 15.00 — 15.45

«Волшебный карандаш» — занятия ИЗО
(возраст 6+)

Руководитель: Байбуз С.В.

 Вт., Чт.: 12.00 — 12.45

«Пишичитайка» — социальная адаптация
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Пн.: 13.00 — 13.45
 Ср. — Пт.: 11.00 — 11.45

«Правила жизни» — социальная адаптация
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Пн., Вт.: 10.00 — 11.45
 Ср., Пт.: 10.00 — 10.45
 Чт.: 15.00 — 16.30

«Вдохновение» — занятия ИЗО
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Вт.: 14.00 — 14.45

«Красочная фантазия» — занятия ИЗО
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Ср.: 13.00 — 13.45

«Веселый художник» — занятия ИЗО
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Пн.: 14.00 — 14.45

«Мир в красках» — занятия ИЗО
(возраст 6+)

Руководитель: Чивкунова С.В.

 Ср.: 14.00 — 14.45

«Зеленая лампа»
Руководитель: Иванушкина Т.В.

 Вт., Ср.: 10.00 — 11.45

«Твори, выдумывай, действуй!»
Руководитель: Гатальская М.Ф.

 Вт.: 18.00 — 19.45

«Территория позитива»
Руководитель: Гатальская М.Ф.

 Чт.: 18.00 — 19.45

Поделиться: